Resultado de licitación
REGISTRO AUDIOVISUALORQUESTA DE CÁMARA DE CHILE
Código e0590625-9502252 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Caudal Films | Caudal Films
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Caudal Films | Caudal Films
RUT 762949385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REGISTRO AUDIOVISUAL DE OBRAS CHILENAS INTERPRETADAS POR LA ORQUESTA DE CÁMARA DE CHILE DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMINIO | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.