← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA DE GUARDIAS FONASA DZCN

Código e0592692-9212680 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 335.331.720
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

RUT 762517418

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA O DOTACIÓN DE 15 GUARDIAS PARA LA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO NORTE IV Y V REGIÓN DEL FONDO NACIONAL DE SALUD1 UnidadCLP 335.331.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0592692-9212680? | GanaLicitaciones.cl