← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIAL DE OFICINA

Código e05a9138-9218063 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 133.608
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

P & M COMERCIAL LIMITADA | P & M COMERCIAL LIMITADA

RUT 77686613K

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIAL DE OFICINA, ARTÍCULOS DE LIBRERÍA E INSUMOS, SIMILARES PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 133.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e05a9138-9218063? | GanaLicitaciones.cl