← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de realización de cirugías cardiacas y trasplante cardiaco incluye equipo médico y equipo no médico fuera del horario institucional o funcionario por 9 meses

Código e05b065f-9587999 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Compra de Servicios Clínicos · Biobío

Resultado oficial

Ganó corporacion | 714501003

Monto adjudicado
CLP 637.140.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

corporacion | 714501003

RUT 714501003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de realización cirugías cardiacas y trasplante cardiaco, incluye equipo médico y no médico, fuera del horario institucional por 9 meses.140 UnidadCLP 4.440.000
Servicio de realización de toracotomía, c/s biopsia, c/s debridación, c/s drenaje7 UnidadCLP 2.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e05b065f-9587999? | GanaLicitaciones.cl