← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN POR LOS DERECHOS DE LA INFANCIA

Código e05d1faf-9209015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó NATALIA ALEJANDRA PLACENCIA VARGAS | dementes temuko

Monto adjudicado
CLP 3.773.109
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NATALIA ALEJANDRA PLACENCIA VARGAS | dementes temuko

RUT 172621139

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción y desarrollo de eventos para actividad municipal por la Celebración de los derechos de la infancia1 Unidad no definidaCLP 3.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e05d1faf-9209015? | GanaLicitaciones.cl