Resultado de licitación
ARRIENDO INMUEBLE RESIDENCIA ESTUDIANTIL EN TEMUCO
Código e05f129f-9339160 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS INMOBILIARIOS PROGESTION 360 SPA | Progestion 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.800.619
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DESARROLLOS INMOBILIARIOS PROGESTION 360 SPA | Progestion 360 SPA
RUT 764538730
SOCIEDAD DE INVERSIONES E INMOBILIARIA IBERICA LIMITADA | Inmobiliaria Ibérica
RUT 763909611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO INMUEBLE RESIDENCIA ESTUDIANTIL LONCOCHE EN TEMUCO | 1 Unidad | CLP 44.800.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.