Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARPETAS FORMULARIOS Y SOBRES IPS
Código e06097db-9507013 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 31.068.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL
RUT 761047922
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CARPETAS,FORMULARIOS Y SOBRES INTERNOS PARA EL IPS, PARA STOCK DE BODEGA. | 1 Global | CLP 31.068.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.