Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTERVENCIONES LUMINICAS
Código e062b0f6-9269394 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Jose Luis | Producciones Terranova
- Monto adjudicado
- CLP 17.957.345
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Luis | Producciones Terranova
RUT 764910958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTERVENCIONES LUMINICAS MAPPING EN LOS BARRIOS DE VALDIVIA (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUTAS B.A Y B.T) | 1 Unidad | CLP 17.957.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.