Resultado de licitación
PRODUCTOS DE MERCHANDISING, PARA DIFUSION OFICINA MUNICIPAL DE LA MUJER
Código e063790c-9359323 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 4.171.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
david | Agosin Soluciones Graficas
RUT 768836981
Market-In | Marketing y Merchandising
RUT 764964098
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PATRICIO ORLANDO LEIVA PÉREZ | TUIMAGEN PATRICIO LEIVA
RUT 135712329
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VARIOS PRODUCTOS DE MERCHANDISING PARA DIFUSION DE LA OF. MUNICIPAL DE LA MUJER, SEGUN LISTADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR , CON IMPRESION DE LOGOS Y ESCRITURA | 1 Global | CLP 4.171.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.