Resultado de licitación
PTR N°277 - SERVICIO DE REMODELACION DE 2 OFICINAS EN EL CENTRO CIVICO DE VITACURA - Readjudicada en Id 1479098-13-R126
Código e063a28f-9656899 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 4.239.328
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA
RUT 781365327
ARISTA 3 INGENIERIA & DESARROLLO SPA | Arista3
RUT 783352052
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano
RUT 105368844
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA
RUT 761312170
SERVICIOS F&A SPA | Servicios F&A SPA
RUT 782780220
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE REMODELACION DE OFICINAS DE EDIFICIO DEL CENTRO CIVICO DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.239.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.