← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD DE ESTUFAS DE PIE , ESTUFAS DOMESTICAS DE 15 KILOS Y CILINDROS DE GAS

Código e0650a3f-9226735 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 2.314.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA | COMERCIALIZADORA ESPINOZA ULLOA LIMITADA

RUT 774884114

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.

RUT 763785505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ESTUFAS DE PIE (DE PATIO ) ,ESTUFAS DOMESTICAS DE 15 KILOS ,Y CILINDROS DE GAS DE 15 KILOS VACIÓ1 PaqueteCLP 2.314.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0650a3f-9226735? | GanaLicitaciones.cl