← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PAS CNB - C.H. COMUNA DE ALTO HOSPICIO

Código e065144b-9656494 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ERNESTO ALEGRÍA MIRANDA | CLAUDIO

Monto adjudicado
CLF 3.460
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ERNESTO ALEGRÍA MIRANDA | CLAUDIO

RUT 128004807

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PAS CNB – PROYECTO FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA, PARA LOS CONJUNTOS HABITACIONALES: ALTO LOS AROMOS, SAN VALENTIN Y NUEVA ESPERANZA DE LA COMUNA DE ALTO HOSPICIO, CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS, PROGRAMA D.S. N° 49 (V. y U.), DE 2011”1 UnidadCLF 3.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e065144b-9656494? | GanaLicitaciones.cl