Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS
Código e0652eea-9106772 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFONSO | CRISTIAN ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 7.080.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CRISTIAN ALFONSO | CRISTIAN ALFONSO
RUT 766759947
CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
RUT 140569593
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | Servimaule Control y Manejo de Plagas Limitada
RUT 762777126
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINFECCIÓN Y DESINSECTACIÓN, SUBIR ANEXO PROPUESTA ECONÓMICA Nº 4 | 1 Unidad | CLP 7.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.