← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLCHONES PEDIDO N° 688586

Código e065c9dd-9126295 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.396.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
48 COLCHONES SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.396.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e065c9dd-9126295? | GanaLicitaciones.cl