← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION PARA CAMPEONATO COMUNAL DE FUTBOL PUCHUNCAVI 2023

Código e0677651-9106383 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION INTEGRAL PARA CAMPEONATO COMUNAL DE FUTBOL PUCHUNCAVI 2023, DE ACUERDO A ANEXO N°5 "REQUERIMIENTO TÉCNICO"1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0677651-9106383? | GanaLicitaciones.cl