← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE SECTORES DE CUBIERTA EDIFICIO ARMADA

Código e0688c7f-9353433 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 18.745.200
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.

RUT 769700986

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE SECTORES DE CUBIERTA EDIFICIO ARMADA DE CHILE1 UnidadCLP 18.745.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0688c7f-9353433? | GanaLicitaciones.cl