← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODERNIZACION DE CENTRAL DE TELEPROTECCIÓN DIRECCI

Código e06ad633-9601265 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 63.025.210
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODERNIZACIÓN CENTRAL DE TELEPROTECCIÓN DIRECCIÓN SEGURIDAD PUBLICA1 UnidadCLP 63.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e06ad633-9601265? | GanaLicitaciones.cl