← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN SALONES Y LUGAR DE ESPARCIMIENTO COMITÈ DE BIENESTAR

Código e06b27b5-9468034 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Maria Ignacia | RINCON DE LOS VIENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Maria Ignacia | RINCON DE LOS VIENTOS

RUT 766532926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación, Salones y Lugar de Esparcimiento conforme a lo establecido en bases adjuntas en anexo1 UnidadCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.