← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE SERCOTEC

Código e06c0d8d-9122113 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | D. Reg de Magallanes y de la Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MYR SPA | MYR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOLANTO´S SPA | Solanto's Spa

RUT 777074482

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e06c0d8d-9122113? | GanaLicitaciones.cl