Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL VPC-2267, S.I.P. DE LA 4TA. COMISARIA EL SALVADOR
Código e06c8589-9324303 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JORGE NEIRA Y CIA LTDA | Imacala
RUT 764976622
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL VPC-2267, S.I.P. DE LA 4TA. COMISARIA EL SALVADOR | 1 Unidad no definida | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.