Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA WEB
Código e06dd995-9433515 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
RUT 767698119
INVESTIGACIÓN, DESARROLLO Y CREACIONES DIGITALES PENTAKORON SPA | Pentakoron SpA
RUT 77906316K
NEURONUP S DE RL DE CV | NEURONUP
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA WEB REHABILITACIÓN Y ESTIMULACIÓN NEUROPSICOLÓGICA PARA ATENCIÓN DE ESTUDIANTES DEL ESTABLECIMIENTO LICEO BICENTENARIO ALBERTO BLEST GANA, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.