← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO ALUMNOS ESCUELA LUIS LEYTON - VISITA PEDAGOGICA

Código e070a471-9253159 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Ganador

TRANSPORTES JULIO MARTINEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | CLAUDIO RODRIGO

RUT 764088565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO ALUMNOS A VISITAS PEDAGOGICAS - ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 GlobalCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e070a471-9253159? | GanaLicitaciones.cl