← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización OF. Edificio Santiago Downtown

Código e0718ca5-9379154 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 48.972.546
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

C.F.C. ELÉCTRICIDAD Y OBRAS MENORES SPA | C.F.C

RUT 771353711

Enrique Faundez Cerpa Asesoria y Arquitectura EIRL | MatrizChile

RUT 761314580

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX

RUT 767755740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio que se licita incluye todas las obras, trabajos, materiales, exigencias e indicaciones, según se establece en la sección 15. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 48.972.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0718ca5-9379154? | GanaLicitaciones.cl