Resultado de licitación
ASESORIAS INVENTARIO ACTIVO FIJO SLEP PUNILLA - Readjudicada en Id 1233616-10-R124
Código e072c791-9300058 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 8.333.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
P & P AUDITORES Y CONSULTORES ASOCIADOS SPA | P & P Auditores y Consultores Asociados SPA
RUT 775716851
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIAS PARA EL LEVANTAMIENTO, VALORIZACIÓN, SEGUMIENTO DEL INVENTARIO DE ACTIVO FIJO Y FUNGIBLE NICSP - CGR EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES E INSTALACIONES DEL SLEP PUNILLA CORDILLERA | 1 Global | CLP 8.333.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.