← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

salida pedagogica Liceo Atenea segundos Medios

Código e072d7b1-9172062 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

RUT 776229261

Ganador

Patricio Ignacio | Patricio Ignacio

RUT 766348386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
salida pedagogica a la ciudad de Concepción Lota y Talcahuano con cursos Segundos Medio Años A y B del Liceo Municipal Atenea durante los dias 01 al 02 y del 08 al 09 de Junio, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e072d7b1-9172062? | GanaLicitaciones.cl