Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE GOLOSINAS NAVIDEÑAS 2023
Código e07339fa-9266887 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
- Monto adjudicado
- CLP 11.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
RUT 766983995
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA BYB LIMITADA | COMERCIALIZADORA BYB LIMITADA
RUT 76313718K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MULTINEGOCIOS MACJ CHILE LTDA | MACJ CHILE LTDA
RUT 762252171
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 5.000 bolsas Navideñas con Golosinas. | 1 Global | CLP 11.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.