Resultado de licitación
SERVICIOS DE TELEFONÍA FIJA POR 36 MESES
Código e0735978-9232128 · ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS | ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.991.600
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
RUT 967212806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TELEFONÍA FIJA POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 20.991.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.