← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELAS DAEM

Código e077dd95-9218010 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LEONARDO PATRICIO LICÁN ÑANCO | LEONARDO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 393.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO PATRICIO LICÁN ÑANCO | LEONARDO PATRICIO

RUT 15228344K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA LA ESCUELA G-129 MILLALEVIA, RECORRIDO 1 SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y TECNICAS, FONDOS FAEP 2023 Y PROPIOS1 UnidadCLP 129.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA LA ESCUELA G-129 MILLALEVIA, RECORRIDO 2 SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y TECNICAS, FONDOS FAEP 2023 Y PROPIOS1 UnidadCLP 129.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA LA ESCUELA G-129 MILLALEVIA, RECORRIDO KINDER, SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y TECNICAS, FONDOS FAEP 2023 Y PROPIOS1 UnidadCLP 135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e077dd95-9218010? | GanaLicitaciones.cl