Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN LANCO
Código e078e568-9632701 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
RUT 771592171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDAD PROGRAMA DE ACTIVIDADES DE VERANO EN LANCO, A REALIZARSE LOS DIAS 20, 21 Y 22 DE FEBRERO DE 2026” EN ESTADIO MUNICIPAL DE LANCO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS NUMERAL 7. | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.