Resultado de licitación
UNIFORMES PARA ADMINISTRATIVOS Y AUXILIARES
Código e07943ed-9320673 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.650
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El CESFAM Violeta Parra de Chillán, Establecimiento de la Red del Servicio de Salud Ñuble, requiere comprar Uniformes para personal Administrativo y Auxiliares según Bases Administrativas y Bases Técnicas adjuntas a la presente Licitación Pública. | 1 Global | CLP 3.690.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.