Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CALEFONT A GAS LICUADO TIRO FORZADO PARA LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.
Código e07b048c-9402264 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 200.085,94
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
EASY RETAIL S.A. .- | EASY
RUT 765686601
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD HERREGOM SPA | SOCIEDAD HERREGOM
RUT 773608377
SOLUCIONES DEL DESIERTO SPA | Soluciones del Desierto SPA
RUT 779466833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALEFONT A GAS LICUADO TIRO FORZADO PARA LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 200.085,94 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.