← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de mantenimiento y reparación casino de alumnos CC 1100065012

Código e07b29c2-9171070 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

Monto adjudicado
CLP 2.331.933
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de casino de alumnos.1 UnidadCLP 2.331.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e07b29c2-9171070? | GanaLicitaciones.cl