← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE PERSONAL

Código e07b6616-9137304 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 1.798.900
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE PERSONAL DE LA BRIGADA ANFIBIA EXPEDICIONARIA1 UnidadCLP 1.798.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e07b6616-9137304? | GanaLicitaciones.cl