Resultado de licitación
Mantención Portones Eléctricos Cuartel Lacrim
Código e07b71e4-9292437 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREACIONES TECNOLOGICAS SPA | CRT
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CREACIONES TECNOLOGICAS SPA | CRT
RUT 769686452
ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
RUT 767744692
ENETÁVEL SOLUCIONES ELECTRICAS SPA | ENETÁVEL SOLUCIONES ELECTRICAS SpA
RUT 778303582
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
NEIL ALBERT HERRERA ACEVEDO | SERCOMEP
RUT 137028654
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
SEGURIDAD INTEGRAL G. C. LIMITADA | Seguridad integral GC ltda
RUT 76843901K
ST GROUP SPA | ST GROUP
RUT 771311717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según informe técnico adjunto. Servicio por 24 meses desde la emisión de la orden de compra, en período trimestrales, con un monto de $500.000 para llamados de emergencia y/o compra de materilales | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.