Resultado de licitación
Mobiliario DR Coquimbo Serpat
Código e07d40d1-9552087 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA
- Monto adjudicado
- CLP 88.800
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA
RUT 776939625
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES JIMENEZ SPA | INVERSIONES JIMENEZ
RUT 773168784
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOCKER ESTRUCTURA METALICA 0.8 MM REFORZADA, PINTURA AL HORNO COLOR GRIS TEXTURADA, 3 PUERTAS DE ABATIR, CELOSIAS PARA VENTILACION, POMELES METALICOS EN PUERTAS, TIRADOR METALICO, BARRA Y COLGADOR METALICO, PORTA TARJETA PARA EL NOMBRE, PORTA CANDADO | 1 Unidad | CLP 88.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.