← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAQUETES DE PAÑALES ADULTOS Y NIÑOS

Código e07d471d-9625646 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 2.040.740
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Ganador

COMERCIAL ARAWAK SPA | Comercial Arawak Spa

RUT 777110438

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CRUZAT COMUNICACIONES SPA | cruzat comunicaciones

RUT 781203440

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETES DE PAÑALES PARA ADULTOS TALLA G PAQUETE DE 20 UNIDADES80 UnidadCLP 13.888
PAQUETES DE PAÑALES PARA NIÑO TALLA XXG PAQUETE DE 12 UNIDADES80 UnidadCLP 3.099
PAQUETES DE PAÑALES PARA NIÑO TALLA XG PAQUETE DE 12 UNID80 UnidadCLP 3.099
PAQUETE DE PAÑALES PARA NIÑO TALLA M PAQUETE DE 12 UNID60 UnidadCLP 3.099
PAQUETES DE PAÑALES PARA NIÑO TALLA P PAQUETE DE 12 UNIDADES80 UnidadCLP 3.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e07d471d-9625646? | GanaLicitaciones.cl