Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PARA EQUIPO ICP-MS 7500
Código e07e14ac-9246557 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.351.599
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA
RUT 968859005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRRECTIVA Y COMPRA DE REPUESTOS E INSTALACIÓN PARA EQUIPO ICP-MS 7500, REQUERIDO POR EL DEPARTAMENTO DE LABORATORIOS DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA. | 1 Unidad | CLP 9.351.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.