Resultado de licitación
SERVICIO LOCUCIÓN EVENTOS
Código e07fb235-9627879 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS RAFAEL JARA VEGA | Carlos Jara Vega
- Monto adjudicado
- CLP 370.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS RAFAEL JARA VEGA | Carlos Jara Vega
RUT 102609786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SERVIU de la Región de Valparaíso requiere la contratación de servicios de locución profesional para sus eventos institucionales. Esta necesidad abarca la conducción de inauguraciones, ceremonias y otras actividades oficiales que demanden una atención | 1 Unidad | CLP 370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.