← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación en producción de Hongos SOL.137919

Código e0800686-9230187 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NUTRAUSTRAL SPA | FungiAustral

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NUTRAUSTRAL SPA | FungiAustral

RUT 774215352

Soraya Macarena | Micosecha

RUT 76665049K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación en producción de Hongos comestibles en el marco del Proyecto MIAS MAG19101 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1 GlobalCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0800686-9230187? | GanaLicitaciones.cl