Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA REALIZAR OBRAS DE TEATROS COLEGIO ALCÁZAR
Código e0813cb6-9223685 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEXANDER RAMOS PRODUCTOR DE CONTENIDO INFANTIL EMPRESA INDIVIDUAL DE | PROYECTICO TÍTERES EDUCATIVOS
RUT 771818838
EUGENIA PABLA ROJAS SILVA | Eugenia Rojas - Casa Matriz
RUT 71200817
KJESED ANA VICTORIA FAÚNDES ENCINA | Colombina Teatro
RUT 153321647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN 2 FUNCIONES Funciones de teatros: Obra de Teatro Cursos El Principito o El Burgués Gentilhombre u otro similar 5to a 8vo Básico Horario de Función: 12:00 aprox. El Gato con Botas o El Gigante Egoísta u otro similar Pre-Básica a 4to | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.