Resultado de licitación
Confección e Instalación de 07 Closets PROLOA
Código e0818e4d-9263377 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó REYTS SPA | REYTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.917.952
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección e instalación de Closets de un espesor mínimo de 18mm (tanto en los muebles como en sus separaciones internas) para dormitorios Proloa 260x150x70 (SEGÚN ANEXO FIGURA N°1) | 3 Unidad | CLP 1.131.136 |
| Confección e instalación de Closets de un espesor mínimo de 18mm (tanto en los muebles como en sus separaciones internas) para Oficina Jefa de la Proloa 240x153x53 (SEGÚN ANEXO FIGURA N°2) | 2 Unidad | CLP 1.131.136 |
| Confección e instalación de Closets de un espesor mínimo de 18mm (tanto en los muebles como en sus separaciones internas) uno para la Ayudantía y otro para la oficina de la Jefa de la Proloa 240x130x80 (SEGÚN ANEXO FIGURA N°3) | 2 Unidad | CLP 1.131.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.