Resultado de licitación
ARRIENDO CARPA BLANCA 3X40 MTS ESTRUCTURA DE ALUMINIO
Código e0819315-9113016 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dirección de Adm. y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
RUT 760606499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRINEDO CARPA 3X40 MTS ESTRUCTURA MECANO DE ALUMINIO TECHO PVC BLANCO A DOS AGUAS, 100% IMPERMEABLE CON FILTRO UV LATERALES DE PVC BLANCO, IMPERMEABLE Y LAVABLE, CON CIERRE PARA VENTILAR Y GENERAR ACCESOS (MÁS DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.