Resultado de licitación
Capacitación Autocuidado Plataformas Regionales
Código e081b969-9354810 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 11.926.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación de programa de capacitación sobre estrategias de autocuidado para mejorar la calidad de vida laboral de los/as funcionarios/as de las plataformas regionales de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile. DIPRECA, a través de su Depa | 1 Unidad | CLP 11.926.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.