Resultado de licitación
VALLAS PEATONALES E-10
Código e082745c-9358889 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande
- Monto adjudicado
- CLP 2.242.800
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande
RUT 770600472
LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol
RUT 82571140
SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLORIA ANDREA SOTO GALLEGUILLOS E.I.R.L. | SOGAL
RUT 771383211
stronger ltda | stronger ltda
RUT 770937701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto vallas peatonales segun bases y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.242.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.