← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO REPARACIÓN TECHUMBRE MUSEO DEL LIMARÍ.

Código e0869592-9502943 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS

Monto adjudicado
CLP 27.164.274
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS

RUT 67343441

Gaspar Jose | LSM EIRL

RUT 768774188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO REPARACIÓN TECHUMBRE EX ESTACION FF.CC. DEL ESTADO, EN HALL CENTRAL, SALA MUSEO Y EDIFICIO CEP, REPARACIÓN PUERTA DE EMERGENCIA DEL MUSEO DE LIMARÍ.1 UnidadCLP 27.164.274

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0869592-9502943? | GanaLicitaciones.cl