Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS
Código e086a57a-9175017 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 8.228.940
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS DEL AREA DE TRANSPORTES, DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGIÓN ETROPOLITANA Y TRACTOR CENTRO RECREACIONAL REÑACA, V REGIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.228.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.