← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL NO FUNGIBLE PG01-02 JUNJI REG.LOS LAGOS

Código e0879777-9503606 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.622.185
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

RUT 825740007

Ganador

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

Ganador

Edukim | Edukim

RUT 764221907

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

Ganador

JUGAR ES CRECER SPA | JUGAR ES CRECER

RUT 77947545K

Ganador

MAPA SPA | PETIWI

RUT 779641163

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA

RUT 767377878

Ganador

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 Y 02 JUNJI REGION DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 9.622.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0879777-9503606? | GanaLicitaciones.cl