Resultado de licitación
Polerones de Algodón para el Establecimiento Educacional Escuela Estados Unidos
Código e0879d62-9451706 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO
- Monto adjudicado
- CLP 1.619.550
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Polerones de Algodón para Escuela Estados Unidos | 1 Unidad | CLP 1.619.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.