Resultado de licitación
SPD MEJORAMIENTO INTEGRAL PLAZUELA LOS CACTUS
Código e087cf59-9121904 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 61.054.778
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL
RUT 763049310
Clovis Antonio | SEDICON LIMITADA
RUT 760994928
CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.
RUT 762108585
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD MEJORAMIENTO INTEGRAL PLAZUELA LOS CACTUS S/N, PLACILLA | 1 Unidad | CLP 61.054.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.