Resultado de licitación
HABILITACIÓN PARA DEPENDENCIAS DEL SENCE LOS LAGOS
Código e08a10ae-9495453 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alexis Sebastian | Constructora Cavent Spa
- Monto adjudicado
- CLP 219.169.779
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alexis Sebastian | Constructora Cavent Spa
RUT 769924051
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
Mariñanco SPA | Mariñanco
RUT 769493093
VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones
RUT 122491994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un servicio de habilitación de espacios de trabajo, para oficinas y atención ciudadana de SENCE, Dirección Regional de Los Lagos, que comprende los sectores de Subterráneo, Primer y Segundo piso, ubicados en Urmeneta N°483, | 1 Unidad | CLP 219.169.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.